$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Советник главы Днепропетровской ОГА Голик сообщил, что в области реконструируют 30 школ photo icon

Советник главы Днепропетровской ОГА Голик сообщил, что в области реконструируют 30 школ Школа №6 в Желтых Водах после реконструкции
Фото: Юрий Голик / Facebook

Советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик показал обновленную школу в Желтых Водах, которая до реконструкции была "типичным серым унылым нечто".

В городе Желтые Воды Днепропетровской области реконструировали школу №6, в планах облгосадминистрации – обновить 30 школ в регионе, сообщил советник главы ОГА Юрий Голик в своем Facebook.

Он опубликовал фото школы до реконструкции, проект и воплощенный результат.

"Это школа №6 в Желтых Водах. Ее фотографии. До реконструкции. Типичное унылое серое ничего, коих настроено "крепкими хозяйственниками" множество по всей области. Проект реконструкции этой школы. То, какой эта школа должна была получиться в ее результате. И эта школа после реконструкции, которую мы закончили. Чтобы добить вас. Таких школ мы реконструируем сейчас 30 по всей Днепропетровской области. И точно такую же школу мы сделаем из школы №13 в Днепре уже в следующем году. Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим, – это уплаченные вами налоги и децентрализация", – написал Голик.