Спасатели предупредили о повышении уровня воды в реках Украины


Повышение уровня воды ожидается в реках бассейна Припяти и Западного Буга, сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.
В реках Украины ожидается повышение уровня воды, сообщает 30 декабря пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"По данным Укргидрометцентра, 30–31 декабря будет продолжаться повышение уровня воды в реках бассейна Западного Буга, притоках Припяти на 0,1–0,5 м над уровнями на 8.00 27 декабря, без негативных последствий. На притоках Припяти будет происходить дальнейшее ослабление ледовых явлений", – сказано в сообщении.
30 декабря в Украине похолодает, сообщила синоптик Наталья Диденко. По ее словам, под Новый год усилятся морозы и будет идти снег.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В ГСЧС предупредили о подъеме уровня воды в реках
5 апреля, 16.07
Общество
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости