$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Укрзалізниця" назначила к Пасхе еще один дополнительный поезд

"Укрзалізниця" назначила к Пасхе еще один дополнительный поезд "Укрзалізниця" к Пасхе назначила дополнительный поезд "Киев  Черновцы"
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Поезд "Киев – Черновцы" будет отправляться из Киева 9 и 10 апреля, а в обратном направлении – 10 и 13 апреля, сообщили в пресс-службе УЗ.

"Укрзалізниця" для перевозки пассажиров во время пасхальных праздников назначила дополнительный поезд №269/219 "Киев – Черновцы", сообщили в пресс-службе ведомства.

В частности, поезд №269/219 "Киев – Черновцы" будет отправляться в рейс из Киева 9 и 10 апреля, а в обратном направлении – 10 и 13 апреля. В составе поезда будет курсировать 18 вагонов – купейных и плацкартных.

Поездом могут воспользоваться также жители Казатина, Винницы, Хмельницкого, Тернополя, Львова, Ивано-Франковска и Коломыи.

Всего на данный период уже назначено 11 пар дополнительных поездов в наиболее популярных западном и южном направлениях.

Завышают ли цены на продукты торговые сети в Украине, войдя в сговор?

30 марта "Укрзалізниця" назначила 10 пар дополнительных поездов на период пасхальных праздников.

31 марта в пресс-службе "Укрзалізниці" сообщили, что к летним пассажирским перевозкам подготовят около 3 тысяч вагонов.

12 февраля руководство "Укрзалізниці" предупредило о плановом повышении тарифов на проезд на 21% в 2015 году. Подорожание пройдет в три этапа: с 1 марта – на 6%, с 1 апреля – на 7%, с 1 мая – на 6,5%. Индексация коснется всех категорий вагонов, кроме 1-го класса "Интерсити +". Во втором классе тарифы вырастут в один этап на 5,2% с 1 марта.