$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В аэропорту Борисполь задержали гражданина Китая, организовавшего международный канал торговли людьми

В аэропорту Борисполь задержали гражданина Китая, организовавшего международный канал торговли людьми Правоохранители установили, что задержанный вербовал украинок для предоставления услуг интимного характера в развлекательных заведениях, расположенных на территории его страны
Фото: dpsu.gov.ua

Гражданина Китая задержали в аэропорту Борисполь при попытке переправки двух молодых женщин за пределы Украины рейсом Киев – Алматы.

Украинские правоохранители задержали в аэропорту Борисполь гражданина Китая, организовавшего международный канал торговли людьми, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Отмечается, что 40-летний правонарушитель задержан с поличным – при попытке переправки двух молодых женщин за пределы Украины рейсом Киев – Алматы.

Правоохранители установили, что он вербовал украинок для предоставления услуг интимного характера в развлекательных заведениях, расположенных на территории его страны. За услуги человек обещал женщинам платить $6 тыс. в месяц, сообщили в Госпогранслужбе.Видео: Державна прикордонна служба України / YouTube