$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Грузии задержали трех граждан Украины, их обвиняют в торговле наркотиками

В Грузии задержали трех граждан Украины, их обвиняют в торговле наркотиками Как сообщают грузинские правоохранители, в ходе досмотра подозреваемых были изъяты таблетки Subutex, содержащие "Бупренорфин" и другие наркотические вещества
Фото: depositphotos.com

Задержанные в Тбилиси граждане Украины реализовывали наркотические вещества через специальные тайники, сообщает пресс-служба МВД Грузии.

В Грузии по обвинению в торговле наркотиками в особо крупных размерах задержаны трое граждан Украины. Об этом 22 июня сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Грузии.

Отмечается, что двое задержанных – 1990 года рождения, еще один – 2000-го.

По данным следствия, подозреваемые реализовывали наркотики через интернет – предварительно спрятав товар в специальных тайниках, они дистанционно сообщали покупателям адреса "закладок".

Как сообщают грузинские правоохранители, в ходе досмотра подозреваемых были изъяты 25 таблеток Subutex, содержащие "Бупренорфин" и другие наркотические вещества. Помимо этого, в результате обысков, проведенных по местам постоянного и временного проживания задержанных, полиция изъяла еще 688 таблеток Subutex.

Видео: შინაგან საქმეთა სამინისტრო / YouTube