$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Хмельницком попали в милицию подростки, указавшие в отеле цель приезда "теракты" и "бухать"

В Хмельницком попали в милицию подростки, указавшие в отеле цель приезда "теракты" и "бухать" Подростки выпили и решили пошутить
Фото: kb-yola.ru
Согласно данным одного парня, его должность – "ополченец", и приехал он из "ДНР".

В один из отелей Хмельницкого заселились трое парней, которые в документах указали цель своего приезда "теракты" и "побухать".

Об этом персонал заведения сообщил в милицию, и правоохранители прибыли на место происшествия для выяснения обстоятельств, говорится в сообщении пресс-службы Хмельницкого УМВД.

В ходе проверки милиция выяснила, что ребята, которые приехали из Донецка и Ивано-Франковска, так решили пошутить. Один из них в анкете указал, что приехал из "ДНР" и является "ополченцем".

pm710image001 Фото: МВД

Парней доставили в горотдел милиции, где они раскаялись в содеянном. Отмечается, что они были в сильном алкогольном опьянении.

Начальник УМВД Украины в Хмельницкой области Александр Розизнаный заявил, что считает такое поведение в современных условиях преступным. "В то время, когда мои коллеги ежедневно рискуют жизнью на востоке страны, некоторые жители того же востока позволяют себе такие совсем не смешные шутки", – сказал он.