$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Волонтер Касьянов: В стране сформировалось постмайдановское гражданское общество. Готовимся к решающим сражениям

Волонтер Касьянов: В стране сформировалось постмайдановское гражданское общество. Готовимся к решающим сражениям Юрий Касьянов: Теперь снова отчетливо видно, кто есть кто. Отделяем зерна от плевел
Фото: Юрий Касьянов / Facebook
Период шатаний и брожений, жесткой эксплуатации прежних заслуг, мелкого и большого предательства, эйфории и отчаяния закончился, убежден украинский волонтер Юрий Касьянов. 

В Украине за последние месяцы закончилось формирование нового, постмайдановского гражданского общества. Такое мнение высказал в Facebook волонтер Юрий Касьянов.

"Последние месяц-полтора случилось важное изменение. Ожидаемое, прогнозируемое, естественное, но, как всегда, неожиданное. В стране сформировалось новое постмайдановское гражданское общество. Период шатаний и брожений, жесткой эксплуатации прежних заслуг, мелкого и большого предательства, эйфории и отчаяния закончился", – написал волонтер.

По его словам, теперь снова отчетливо видно, кто есть кто. "Отделяем зерна от плевел. И готовимся к будущим решающим сражениям. А они не за горами", – резюмировал Касьянов.

Последние месяц-полтора случилось важное изменение. Ожидаемое, прогнозируемое, естественное, но, как всегда, неожиданное...

Опубликовано Юрием Касьяновым 28 января 2016 г.

Ранее Касьянов заявил, что номенклатурная "вышивата" пытается использовать патриотические чувства людей для укрепления власти и в борьбе с инакомыслием. По словам волонтера, "новая-старая постмайдановская система присвоила себе победу революции и геройство наших солдат".