$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Зеленская пожаловалась на фейковые аккаунты в соцсетях

Зеленская пожаловалась на фейковые аккаунты в соцсетях Зеленская: Не хочу, чтобы один из фейков кого-то обидел или обманул
Фото: president.gov.ua

Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что у нее есть страницы в Facebook и Instagram, аккаунты в YouTube и Telegram не имеют к ней отношения.

Первая леди Украины Елена Зеленская сообщила, что в социальных сетях встречает фейковые аккаунты, зарегистрированные от ее имени. Об этом она написала в Instagram 28 августа.

"Это мой кот. И он, как и я, не рад, что в сети появляются фейковые аккаунты. В последнее время уже несколько раз встречала якобы "мои" сообщения или комментарии в соцсетях и Telegram-каналах. Понимаю, что не могу на это влиять: они будут появляться независимо от моего желания или согласия. Но очень не хочу, чтобы один из таких фейков кого-то обидел или обманул", – отметила Зеленская в посте.

Она подчеркнула, что представлена в двух социальных сетях: в Instagram и Facebook.

"Других официальных страниц в любых соцсетях или Telegram-каналов, как и канала в YouTube, у меня нет. Если что-то изменится, обязательно сообщу", – пообещала первая леди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Це – мій кіт. І він, як і я, не радий, що в мережі з'являються фейкові акаунти * * Останнім часом уже декілька разів натрапляла на нібито «мої» дописи або коментарі в соцмережах і Telegram-каналах. Розумію, що не можу на це впливати: вони з'являтимуться, незалежно від мого бажання чи згоди. Але дуже не хочу, щоб один з таких фейків когось образив чи ввів в оману. * Тому – офіційно про мене в соцмережах. * У мене є сторінка у Instagram (допис на якій ви власне зараз і читаєте * ) та в Facebook. Уся інформація «з перших уст» – тут. * Інших офіційних сторінок у будь-яких соцмережах або Telegram-каналів, як і каналу в YouTube, у мене немає. Якщо щось зміниться – обов'язково повідомлю! * А всім моїм підписникам у Facebook та Instagram дякую, що ви зі мною *

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Президент Украины Владимир Зеленский с 2003 года живет в браке с Еленой Зеленской.