Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Общество

Жадан: Не бойтесь россиян – нельзя сломать того, кто не боится 

1 марта 2014, 21.33

Украинский писатель во время штурма Харьковского облсовета получил сотрясение мозга и несколько рассечений, однако в остальном с ним все в порядке.

Украинский писатель Сергей Жадан во время штурма пророссийскими митингующими Харьковского облсовета получил два рассечения на голове, рассечение брови, сотрясение мозга и подозрение на перелом носа, однако в остальном с ним все в порядке.

РЕКЛАМА

Об этом Жадан сообщает на своей странице в сети Facebook.

Вторжение России в Украину. Онлайн-репортаж

При этом писатель обратился к мэру города Геннадию Кернесу, экс-губернатору Харьковской области Михаилу Добкину и министру внутренних дел Арсену Авакову с требованием ответить за происшедшее сегодня в Харькове.

"Геннадий Адольфович, как там с миром и спокойствием в регионе? Михаил Маркович, в президенты какой именно страны вы станете баллотироваться? Арсен Борисович, что там у нас с внутренними органами? Многим харьковским подросткам их сегодня отбивали граждане РФ. И главное – когда вы все сядете?", – написал Жадан.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать