$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Жительница Ирпеня Зоя Семенова просит о помощи для дочери, которая попала в ДТП в Камбодже

Жительница Ирпеня Зоя Семенова просит о помощи для дочери, которая попала в ДТП в Камбодже Анна попала в ДТП 12 февраля
Фото: Зоя Семенова / Facebook

22-летняя украинка Анна Семенова попала в ДТП в Камбодже и получила черепно-мозговую травму. Она нуждается в дорогостоящем лечении, ее эвакуация в Украину пока невозможна, рассказала ее мать Зоя Семенова.

22-летняя украинка Анна Семенова находится в больнице Sen Sok International University Hospital камбоджийского города Пномпень с тяжелой черепно-мозговой травмой. Она нуждается в дорогостоящем лечении и, вероятно, в операции, написала на своей странице в Facebook ее мать Зоя Семенова.

"Обращаюсь ко всем неравнодушным людям за финансовой поддержкой и просто человеческой помощью. Моя дочь Анна Семенова (22 года) 12 февраля попала в ДТП в Камбодже. Сейчас находится в больнице Sen Sok International University Hospital города Пномпень с тяжелой черепно-мозговой травмой. Ее состояние тяжелое и критическое, но стабильное, пока она находится в реанимации... Есть большая вероятность, что потребуется операция. Дочь нуждается в дообследовании. Врачи работают", – сообщила женщина.

По ее словам, Анну пока нельзя транспортировать в Украину, над этим вопросом работает посольство Украины во Вьетнаме.

"В больнице Ане предоставляют необходимые медицинские услуги по ценам, приемлемым для иностранцев. Единственное, в чем нам повезло, что врач, который ее ведет, не просто очень профессиональный, а имеет украинское происхождение и говорит на украинском. Поскольку состояние моей дочери тяжелое, врачи прогнозов не дают", – отметила Семенова.

Она подчеркнула, что за первые два дня семья потратила на лечение $2867.

"Нас предупредили, что последующие дни будут стоить около $600 в день. Мы обращаемся к вам за помощью, потому что финансов на спасение наша семья не имеет. Сейчас я веду переговоры с благотворителями и фондом об официальном сборе средств... Прошу присылать помощь на мою личную карточку "ПриватБанка" 4149 4996 4449 1258 Семенова Зоя Александровна. Мой номер телефона 0954642840. Обо всех поступлениях и расходах я буду отчитываться", – добавила Семенова.