$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Журналист Бутусов: Потасовку в Раде спровоцировал какой-то идиот из Блока Порошенко

Журналист Бутусов: Потасовку в Раде спровоцировал какой-то идиот из Блока Порошенко Первая потасовка в украинском парламенте
Фото: Anton Lemelianov / hromadske.tv
Нардепа Владимира Парасюка толкнул депутат Блока Петра Порошенко (БПП) Федор Негой, но тумаков заслуживает другой нардеп из БПП, который крикнул: "Здесь тебе не Майдан!" – считает, Юрий Бутусов.

Как сообщил в Facebook главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов, "потасовку в Раде спровоцировал какой-то идиот из Блока Петра Порошенко, который посмел крикнуть Парасюку "Здесь тебе не Майдан!".

Толкнул Парасюка депутат из Блока Порошенко Федор Негой 1958 года рождения, которому исполнилось 56 лет, продолжил журналист.

"Конечно, он просто дурак, и заслуживает тумака. Но это явно не спарринг-партнер. В БПП надо бить дееспособных людей, а сумасшедший дедушка в противники не годится", – заявил Бутусов.

Вместе с тем, по мнению журналиста тумаков заслуживает провокатор, который начал словесную перепалку и которого действительно надо "прославить".

Грозит ли Украине энергетический коллапс?

Первый мордобой в украинском парламенте произошел сразу после голосования за состав парламентских комитетов. Причиной драки стало то, что кто-то из народных избранников попытался утихомирить нардепа Владимира Парасюка фразой "Тут тебе не Майдан". Кроме Парасюка в потасовке участвовали Сергей Каплин, Юрий Левченко и Семен Семенченко.

Материалы по теме