$39.78 €42.31
weather +14 Киев

"Александрия" проиграла "Вольфсбургу" в матче Лиги Европы и вылетела из турнира

"Александрия" проиграла "Вольфсбургу" в матче Лиги Европы и вылетела из турнира "Александрия" утратила шанс пройти в плей-офф Лиги Европы

"Александрия" после пятого тура Лиги Европы имеет в активе три очка, у "Вольфсбурга" – восемь баллов.

Украинская "Александрия" на "Арене Львов" проиграла немецкому "Вольфсбургу" со счетом 0:1 в пятом туре группового этапа Лиги Европы, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В дополнительное к первому тайму время главный арбитр матча назначил пенальти в ворота украинской команды. 11-метровый удар удачно реализовал Ваут Вегхорст. Во втором тайме команды голов не забивали.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

После этого матча "Александрия" утратила шансы на проход в плей-офф турнира, команда Владимира Шарана занимает последнее место в группе с тремя очками.

"Вольфсбург" имеет в активе восемь очков и гарантировал себе участие в 1/16 финала Лиги Европы.

В заключительном туре группового этапа "Александрия" сыграет с бельгийским "Гентом" на выезде. Поединок начнется 12 декабря в 22.00.