$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Бой украинского боксера за два чемпионских пояса перенесен из-за коронавируса в Китае

Бой украинского боксера за два чемпионских пояса перенесен из-за коронавируса в Китае Постол провел за время карьеры 33 боя
Фото: icemanpostol / Instagram

1 февраля в Китае должен был пройти бой между украинцем Виктором Постолом и американцем Хосе Рамиресом за два чемпионских пояса в первом полусреднем весе.

Поединок украинского боксера Виктора Постола против американца Хосе Рамиреса за чемпионские пояса по версии WBC і WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), которые принадлежат американцу, перенесен, сообщает промоутерская компания Top Rank на странице в Twitter.

Бой должен был состояться 1 февраля в Китае, но был перенесен из-за эпидемии коронавируса.

Top Rank пишет, что бой состоится, но в новом месте и в другую дату. Детали будут известны позже.

Постол уже владел поясом по версии WBC в первом полусреднем весе, но в июне 2016 года потерпел поражение в бою с американцем Теренсом Кроуфордом и потерял чемпионский титул.

Украинец начал профессиональную карьеру в 2007 году, за это время провел 33 боя, одержал 31 победу, 12 из которых нокаутом, а также потерпел два поражения.

Рамирес провел первый бой в 2012-м. Всего американец провел 25 поединков, победив в каждом из них, 17 раз нокаутом.

Впервые новый тип вируса, вызывающий атипичную пневмонию, был подтвержден 31 декабря 2019 года в Ухане (Китай) – городе, население которого составляет более 11 млн человек. По состоянию на 24 января количество жертв коронавируса 2019-nCoV в Китае достигло 26 человек.