$39.54 €42.05
weather +8 Киев

ЧМ 2018. Англия разгромила Панаму и вышла в плей-офф

ЧМ 2018. Англия разгромила Панаму и вышла в плей-офф За сборную Англии забивали три человека

На чемпионате мира по футболу английская сборная забила в ворота сборной Панамы шесть мячей, итоговый счет – 6:1.

В матче второго тура группы G на чемпионате мира по футболу в РФ сборная Англии со счетом 6:1 выиграла у сборной Панамы. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Поединок проходил в Нижнем Новгороде.

Англичанин Джон Стоунз забил уже на 8-й минуте, еще раз он отличился на 40-й минуте.

Хет-трик оформил Харри Кейн, он забивал на 22-й минуте и 45+1 (оба мяча с пенальти), а также на 62-й минуте.

Еще один мяч провел на 36-й минуте Джесси Лингард.

Гол престижа на 78-й минуте на счету панамца Фелипе Балоя.

Набрав максимальное количество очков, Англия вместе с Бельгией вышли в плей-офф чемпионата. В третьем туре, 28 июня, команды сыграют между собой.