$39.22 €42.36
weather +9 Киев

"Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" в матче Лиги Европы

"Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" в матче Лиги Европы "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" на выезде

"Динамо" после ничьей с "Копенгагеном" занимает второе место в группе B Лиги Европы.

Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" на выезде со счетом 1:1, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 4-й минуте игры полузащитник "Копенгагена" Йенс Стаге воспользовался ошибкой Георгия Бущана и открыл счет в матче.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

На 15-й минуте игры "Динамо" заработало право пробить пенальти, но Виктор Цыганков не смог переиграть вратаря датской команды.

На 70-й минуте Беньямин Вербич сместился с фланга, обыгрался с партнером и результативно пробил в дальний угол ворот.

После ничьей киевская команда занимает второе место в своей группе Лиги Европы с шестью очками, "Копенгаген" на первом месте также с шестью баллами. "Мальме" занимает третье место с пятью очками, а "Лугано" замыкает квартет с двумя пунктами.

В следующем туре "Динамо" сыграет против "Мальме" на выезде. Поединок пройдет 28 ноября и начнется в 22.00.