"Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" в третьем туре Лиги Европы

Киевское "Динамо" после матча третьего тура Лиги Европы против "Копенгагена" занимает второе место в группе B.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
"Динамо" сыграло вничью с "Копенгагеном" на НСК "Олимпийский"

Киевское "Динамо" сыграло вничью, 1:1, с датским "Копенгагеном" на НСК "Олимпийский" в третьем туре Лиги Европы, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

На 2-й минуте матча нападающий датского клуба Пиерос Сотириу после нескольких скидок головой расстрелял ворота "Динамо" с ближней дистанции.

МУЛЬТИМЕДИА

На 53-й минуте защитник киевского "Динамо" Артем Шабанов сравнял счет после подачи Виктора Цыганкова со штрафного.

МУЛЬТИМЕДИА

После этой ничьей "Динамо" и "Копенгаген" имеют в активе по пять очков и занимают второе и первое места соответственно.

Шведский "Мальме" на третьей строчке с четырьмя очками, а швейцарский "Лугано" замыкает турнирную таблицу с одним баллом.

В следующем туре Лиги Европы "Динамо" сыграет против "Копенгагена" на выезде. Матч пройдет 7 ноября.