$39.57 €42.12
weather +14 Киев

"Динамо" выиграло в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов

"Динамо" выиграло в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Динамо" для выхода в групповой раунд ЛЧ будет достаточно ничьей или поражения со счетом 0:1 в ответном матче

Ответный матч киевского "Динамо" против бельгийского "Гента" состоится 29 сентября.

Киевское "Динамо" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов на выезде обыграло бельгийский "Гент" со счетом 2:1, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

В составе украинского клуба голами отметились Владислав Супряга (9-я минута) и Карлос де Пена (79-я минута); в составе "Гента" отличился немецкий форвард Тим Кляйндинст (41-я минута).

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Обзор первого тайма. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

"ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

[MULTIMEDIA][/MULTIMEDIA][MULTIMEDIA_DESCRIPTION]Гол Карлоса де Пены. Видео: footballua.tv[/MULTIMEDIA_DESCRIPTION]

Ответная игра пройдет в Киеве 29 сентября.

Украинскому клубу для выхода в групповой раунд Лиги чемпионов необходимы победа с любым счетом, ничья или поражение со счетом 0:1.