$39.57 €42.12
weather +16 Киев

Евро 2016. Словакия обыграла сборную России

Евро 2016. Словакия обыграла сборную России Марек Гамшик – автор второго гола в ворота сборной России

Матч второго круга в группе B закончился минимальной победой сборной Словакии над российской командой.

Национальная сборная Словакии обыграла сборную России в матче группы B на чемпионате Европы, который проходит во Франции.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", игра закончилась со счетом 2:1 в пользу словаков.

Голы в составе сборной Словакии забивали Владимир Вайсс и Марек Гамшик (32 и 45 минуты соответственно). У россиян отличился Денис Глушаков на 80 минуте.

Подробнее о ходе игры можно прочитать в текстовой онлайн-трансляции.

Сборные России и Словакии играют на Евро 2016 в группе В. Кроме них в квартет входят сборные Англии и Уэльса. В матче первого круга Россия сыграла вничью с англичанами, а Уэльс обыграл Словакию.

После финального свистка фанаты сборных Англии и России подрались (столкновения между фанатами произошли и перед матчем), в связи с чем УЕФА пригрозил командам дисквалификацией, если подобное повторится.