$39.78 €42.31
weather +13 Киев

Канадский гонщик "Формулы-1" при обгоне показал fuck российскому. Видео

Канадский гонщик "Формулы-1" при обгоне показал fuck российскому. Видео Стролл показал Мазепину средний палец во время третьей практики на Гран-при Испании
Скриншот: F1 Jackman / YouTube
Российский пилот "Формулы-1" Никита Мазепин, который выступает в американской команде Haas, во время третьей свободной практики на Гран-при Испании в Барселоне помешал на трассе Лэнсу Строллу из Aston Martin. Канадский гонщик, обгоняя российского, показал ему средний палец. Видео момента обгона опубликовано 9 мая на YouTube-канале F1Wow.

Победителем Гран-при Испании стал британский пилот команды Mercedes, семикратный чемпион мира "Формулы-1" Льюис Хэмилтон, сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA). Мазепин завершил гонку традиционно – последним из финишировавших, в Барселоне – на 19-м месте.

В 2021 году 22-летний российский пилот дебютировал в "Формуле-1". Как сообщается на сайте FIA, он провел четыре гонки. Наибольшим его достижением является 17-е итоговое место.

Из-за ошибок на трассе и манеры ведения гонок Мазепин уже успел заслужить репутацию грубияна и неумехи, отмечает Sports.ru.