$41.23 €44.76
weather +22 Киев
languages

Киевское "Динамо" разгромило сербский "Партизан" в квалификации Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" разгромило сербский "Партизан" в квалификации Лиги чемпионов "Динамо" забило шесть мячей "Партизану"

Киевское "Динамо" в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов разгромило ФК "Партизан" из Белграда (Сербия), сообщает официальный сайт УЕФА.

Игра, проходившая в польском Люблине, завершилась со счетом 6:2 в пользу украинской команды.

В составе "Динамо" голы забивали Николай Шапаренко (40-я минута), Владимир Бражко (42-я минута), Александр Караваев (45+1), Владислав Кабаев (55-я минута), Денис Попов (83-я минута) и Александр Пихаленок (90-я минута).

Бразильский нападающий "Партизана" Матеус Сальданья смог отыграть два гола: на 22-й минуте он забил с пенальти, а на 66-й – с игры.

Ответный матч состоится 31 июля в Белграде. В случае победы в следующем раунде квалификации "Динамо" сыграет с шотландским клубом "Рейнджерс".