Из-за пандемии коронавируса корейский футбольный клуб заполнил трибуны секс-куклами. Видео


Южнокорейская футбольная команда "Сеул" оказалась в центре скандала после того, как разместила на трибунах секс-куклы. Как сообщило издание Korea Herald, 17 мая "Сеул" (это один из самых популярных футбольных клубов в стране) играл первую домашнюю игру после старта сезона К-Лиги. Поскольку матч проходил без зрителей из-за эпидемии коронавируса, команда решила частично заполнить трибуны манекенами. Как оказалось, это были секс-игрушки, на некоторых была размещена реклама порносайтов. Представитель "Сеула" Ли Чжи Хун сказал BBC, что клуб недостаточно тщательно изучил направление работы компании Dalcom, которая поставила манекенов. По словам Ли Чжи Хуна, он обратил внимание, что манекены "очень человечные", но ему даже в голову не пришло, что это могут быть секс-игрушки. Футбольные фанаты раскритиковали команду. 18 мая "Сеул" принес извинения болельщикам. Издание Sports Seoul отметило, что команду могут привлечь к дисциплинарной ответственности. Матч с ФК "Кванджу" закончился со счетом 1:0.
Чемпионат Южной Кореи стартовал 8 мая. Матчи первенства проходят без зрителей в связи с пандемией коронавируса.
По состоянию на 18 мая, по данным Корейского центра по контролю и профилактике заболеваний, в стране коронавирус подтвержден у 11 065 человек, из них 263 умерли. За последние сутки вирус выявили у 15 корейцев.
Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
По данным американского Университета Джонса Хопкинса, во всем мире коронавирусом инфицировалось более 4,74 млн человек, более 315,8 тыс. из них умерли, 1,74 млн выздоровели.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Южной Корее 102 человека заболели COVID-19 после посещения инфицированным мужчиной пяти клубов
12 мая, 16.17
Мир
12 мая, 11.58
Мир
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар
Какие отношения сложились между дочерьми Ольги Сумской, которые не виделись четыре года
26 апреля, 00.03
Бульвар