$39.58 €42.26
weather +9 Киев

Молодежная сборная Украины проиграла Румынии в отборе на Евро 2021 U21

Молодежная сборная Украины проиграла Румынии в отборе на Евро 2021 U21 Сборная Украины U21 пропустила три гола от сборной Румынии

Сборная Украины по футболу U21 после поражения от Румынии занимает четвертое место в группе квалификации на молодежный чемпионат Европы 2021 года.

Молодежная сборная Украины по футболу уступила сверстникам из Румынии в третьем туре квалификации на чемпионат Европы 2021 года, сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Первый тайм завершился без голов. На 75-й минуте полузащитник сборной Румынии Олимпиу Моруцан открыл счет в матче. На 80-й и 90+4-й минутах нападающий румынской команды Адриан Петре забил второй и третий голы своей команды. В итоге – поражение сборной Украины со счетом 0:3.

После третьего тура подопечные Руслана Ротаня занимают четвертое место в турнирной таблице своей группы отбора на молодежный чемпионат Европы 2021 года и имеют в активе три очка. Сборная Румынии находится на строчку выше с аналогичным показателем баллов, но имеет игру в запасе.

В четвертом туре квалификации молодежная сборная Украины встретится со сверстниками из Дании. Поединок состоится 15 октября на стадионе "Арена Львов".