$39.39 €42.33
weather +22 Киев

Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Осаке

Надежда Киченок вышла в полуфинал парного разряда теннисного турнира в Осаке Надежда Киченок вышла в полуфинал теннисного турнира

Украинская теннисистка Надежда Киченок поборется за выход в финал парного разряда теннисного турнира в японской Осаке.

Теннисистка Надежда Киченок из Украины со своей напарницей, американкой Эбигейл Спирс, вышла в полуфинал парного разряда турнира в японской Осаке, обыграв японскую пару Эри Ходузми/Ниномию Макото, сообщает "Большой теннис Украины".

Первый сет пара с украинкой проиграла 2:6, во второй партии победила 6:1, а в решающем сете переиграла японских опоненток со счетом 13:11.

Поединок длился один час и 21 минуту.

За выход в финал Киченок и Спирс поборются с тайванской парой спортсменок Се Шувей/Се Юйцзе.

До этого тайванки выбили из турнира украинку Даяну Ястремскую в паре с полячкой Алисией Росольской.