"Рома" и "Болонья" интересуются нападающим сборной Украины – СМИ


Итальянская "Болонья" провела переговоры с агентом игрока "Шахтера" и сборной Украины Жуниора Мораеса, сообщает итальянский ресурс Roma Press.
Итальянские клубы "Рома" и "Болонья" интересуются нападающим "Шахтера" и сборной Украины Жуниором Мораесом, сообщает итальянский ресурс Roma Press.
"Рома" следила за Мораесом в последние несколько месяцев, но зимний трансфер нападающего выглядит сложным, считает источник.
Потенциальный трансфер украинца зависит от того, покинет ли "Рому" хорватский нападающий Никола Калинич. Пока у игрока нет предложений.
Также сообщается, что в услугах Мораеса заинтересовано много европейских клубов. Итальянская "Болонья" три недели назад провела переговоры с агентом игрока, но официального предложения пока не поступило.
В декабре нападающий сборной Украины продлил контракт с "Шахтером" до 2021 года.
Мораес перешел в донецкий клуб из киевского "Динамо" летом 2018 года. За донецкий клуб нападающий провел 63 игры, забил 43 гола и отдал 19 результативных передач.
18 марта 2019 года Мораес получил гражданство Украины и был вызван в национальную команду. За сборную Украины провел пять матчей, голов не забивал.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости