$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шварценеггер о бое Кличко – Джошуа: Надеюсь на реванш

Шварценеггер о бое Кличко – Джошуа: Надеюсь на реванш Шварценеггер: Поздравляю Энтони Джошуа с победой над Владимиром Кличко в удивительной битве
Фото: Arnold / Twitter

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер назвал поединок между британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко одним из самых захватывающих, которые он когда-либо видел.

Известный голливудский актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер 30 апреля заявил, что хотел бы видеть бой-реванш Энтони Джошуа и Владимира Кличко. Об этом он написал в Twitter.

"Один из самых захватывающих боев, которые я когда-либо видел. Поздравляю Энтони Джошуа с победой и Владимира Кличко с потрясающим боем. Надеюсь на реванш", - написал Шварценеггер.

29 апреля британский супертяжеловес Джошуа в Лондоне нокаутировал украинца Кличко в 11 раунде. Таким образом, Джошуа к своему поясу чемпиона IBF добавил вакантные титулы чемпиона WBA и IBO. 

Кличко после боя заявил, что хотел бы разобраться в причинах поражения в бое с британцем Джошуа прежде, чем думать о матче-реванше.