Свитолина вышла в полуфинал турнира WTA в Дубае


Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в полуфинал чемпионата в ОАЭ, обыграв соперницу из Испании Карлу Суарес-Наварро со счетом 6:2, 6:3.
21 февраля первая ракетка Украины Элина Свитолина в четвертом круге турнира WTA Premier 5 в Дубае победила соперницу из Испании Карлу Суарес-Наварро, сообщает сайт всемирной теннисной организации WTA.
Соперницы провели на корте два сета, встреча закончилась со счетом 6:2, 6:3.
Игра продолжалась 78 минут.
В полуфинале украинка встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич, которая перед этим обыграла Симону Халеп из Румынии. Матч состоится 22 февраля в 17.00 по киевскому времени.
Для Свитолиной это будет второй поединок со швейцаркой. Их дебютная встреча состоялась в 2014 году в третьем круге турнира в Чарльстоне. Тогда украинка уступила Бенчич.
20 февраля Свитолина, которая является двукратной чемпионкой турнира, в третьем круге соревнований обыграла Гарбинье Мугурусу из Испании. В тот же день из чемпионата выбыла Леся Цуренко, она уступила второй ракетке мира Симоне Халеп.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в 1/4 финала турнира в Дубае
20 февраля, 19.14
Спорт
29 января, 17.59
Спорт
29 января, 11.20
Спорт
Свитолина не сумела выйти в финал турнира WTA в Катаре
15 февраля, 19.28
Спорт
Свитолина и Цуренко пробились в третий круг турнира в Дубае
19 февраля, 16.52
Спорт
Свитолина вышла в четвертьфинал турнира WTA в Катаре
13 февраля, 16.24
Спорт
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар