$39.60 €42.44

Украинка Козлова проиграла Риск в первом круге теннисного турнира в Ухане

Украинка Козлова проиграла Риск в первом круге теннисного турнира в Ухане Козлова покинула теннисный турнир в Ухане

В первом круге проходящего в Китае теннисного турнира Wuhan Open Premier 5 украинка Катерина Козлова проиграла американской теннисистке Элисон Риск со счетом 6:4, 3:6, 3:6.

23 сентября четвертая ракетка Украины Катерина Козлова уступила американской теннисистке Элисон Риск и выбыла после первого круга проходящего в китайском Ухане турнира из серии Premier 5 Wuhan Open. Об этом сообщает "Большой теннис Украины".

Украинка победила в первом сете, но проиграла в двух остальных – 6:4, 3:6, 3:6. Поединок длился два часа 30 минут.

Козлова занимает 77-е место в обновленном рейтинге WTA, Риск – 35-я ракетка мира.

Ранее во второй круг турнира в Ухане пробилась украинка Даяна Ястремскаяпобедив австралийку Айлу Томлянович.

Также в соревнованиях принимает участие первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая была освобождена от игры первого круга и сыграет уже на следующей стадии турнира.