$38.97 €42.44
weather +2 Киев

Украинка Снигур вышла в финал Wimbledon для юниоров

Украинка Снигур вышла в финал Wimbledon для юниоров В полуфинале Снигур обыграла первую сеяную

В полуфинале юниорских соревнований на Wimbledon украинская теннисистка Дарья Снигур со счетом 6:3, 6:0 выиграла у первой сеяной Эммы Наварро из США.

12 июля 17-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур пробилась в финал турнира Wimbledon среди юниоров. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

Поединок украинки с первой сеяной, 18-летней Эммой Наварро из США продолжался 45 минут и завершился со счетом 6:3, 6:0.

В финале Снигур сыграет против сеяной на турнире под номером 10 Алексы Ноэль из США.

Во "взрослой" категории на Wimbledon лучшим результатом среди украинок стал полуфинал Элины Свитолиной, который она проиграла Симоне Халеп из Румынии.