Украинки Бондаренко и Киченок выиграли стартовый матч в парном разряде на Australian Open


В стартовом поединке на Australian Open украинки Екатерина Бондаренко и Надежда Киченок оказались сильнее испано-чешского дуэта Сары Соррибес-Тормо и Мари Боузковой.
Украинки Екатерина Бондаренко и Надежда Киченок пробились во второй круг парного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Об этом сообщает Женская теннисная ассоциация.
В стартовом поединке на Australian Open украинские теннисистки одержали волевую победу над испано-чешским дуэтом Сары Соррибес-Тормо и Мари Боузковой. Проиграв в первом сете, Бондаренко и Киченок победили во втором и третьем – 5:7, 6:4, 6:0.
В следующем раунде соревнований украинки встретятся с победительницами пары, в которой сыграют немка Лаура Зигемунд и россиянка Вера Звонарева против Кимберли Биррелл и Джейми Фурлис из Австралии.
Australian Open – один из крупнейших теннисных чемпионатов в мире, он проводится в австралийском городе Мельбурн. В этом году соревнования стартовали 8 февраля и завершатся 21 февраля.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Свитолина стартовала на Australian Open с победы
9 февраля, 06.58
Спорт
Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира в Мельбурне
5 февраля, 17.29
Спорт
Свитолина с победы стартовала на турнире в Мельбурне
1 февраля, 18.51
Спорт
Костюк проиграла в стартовом круге Australian Open
8 февраля, 09.46
Спорт
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика