Украинские гимнастки поедут на турнир в Москву


Решение об участии украинских гимнасток Евы Мелещук и Кристины Пограничной на Гран-при в Москве принял тренерский штаб сборной Украины.
Две украинские спортсменки Ева Мелищук и Кристина Пограничная примут участие в Гран-при по художественной гимнастике, который пройдет в Москве с 7-го по 9 февраля, сообщает Федерация художественной гимнастики Украины на странице в Instagram.
В федерации отмечают, что решение об участии украинских спортсменок на турнире принял тренерский штаб сборной Украины.
7-го и 8 февраля пройдут квалификационные этапы соревнований на Гран-при в Москве, а 9 февраля пройдут финальные соревнования.
16-летняя Пограничная является серебряным призером юношеских Олимпийских игр 2018 года, которые прошли в Буэнос-Айресе.
18-летняя Мелещук на Универсиаде 2019 года, которая проходила в Неаполе, завоевала две бронзовые и одну золотую медаль.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар