$39.67 €42.52

Украинские гимнасты завоевали три золотые медали на турнире в Швейцарии

Украинские гимнасты завоевали три золотые медали на турнире в Швейцарии Верняев завоевал сразу две золотые медали

Украинец Олег Верняев завоевал два золота, а его соотечественница Диана Варинская заняла первое и третье места в вольных упражнениях и многоборье соответственно.

Украинские гимнасты завоевали три золотые и одну бронзовую медаль на Мемориале Артуро Грандера, который прошел в Швейцарии, сообщает Twitter Национального олимпийского комитета.

Украинец Олег Верняев завоевал золотую медаль в многоборье и в упражнениях на брусьях.

Украинка Диана Варинская добыла бронзовую медаль в многоборье и золотую в вольных упражнениях.

В начале октября Варинская заняла 15-е место на чемпионате мира по спортивной гимнастике и получила лицензию на Олимпиаду 2020 года.

Верняев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в индивидуальном многоборье и также получил право выступить на Олимпийских играх 2020.