$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В Майами на матче по американскому футболу кот упал с верхней трибуны, его спасли благодаря флагу. Видео

В Майами на матче по американскому футболу кот упал с верхней трибуны, его спасли благодаря флагу. Видео С котом все в порядке
Фото: Yianni Laros / Twiter
Вечером 11 сентября в Майами во время матча по американскому футболу между командами двух университетов – местного и аппалачского – с верхней трибуны стадиона сорвался кот. Об этом сообщил телеканал NBC News.

Матч проходил на  стадионе Hard Rock Stadium, уточнил телеканал CBS. Болельщикам удалось спасти животное. Кот цеплялся за брезент и в итоге упал на нижние трибуны. Зрители матча на верхних трибунах пытались помочь, но не могли достать кота. Видео момента опубликовано в Youtube-канале Galaxy Views.

В это время болельщики на нижней трибуне развернули флаг США, благодаря этому кот приземлился мягко. Один из болельщиков осмотрел кота и сообщил, что с ним все в порядке.

Флаг принадлежал менеджеру административного отдела Университета Майами Крейгу Кромеру и его жене Кимберли, сообщил NBC News. Кромер сказал, что вместе с женой начал растягивать флаг, как только увидел, что кот начинает падать.

Матч закончился победой команды Университета Майами.

Видео: Galaxy Views / YouTube