$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Мексике вооруженная банда похитила футболиста греческого "Олимпиакоса"

В Мексике вооруженная банда похитила футболиста греческого "Олимпиакоса" В сезоне 2015/16 Алан Пулидо стал чемпионом Греции в составе "Олимпиакоса", забив пять голов в восьми матчах за клуб
Фото: EPA

Шестеро мужчин подкараулили 25-летнего футболиста Алана Пулиду после вечеринки, посадили его в машину и увезли в неизвестном направлении.

В мексиканском городе Сьюдад-Виктория в ночь на 29 мая неизвестные похитили нападающего греческого футбольного клуба "Олимпиакос" Алана Пулидо.

Об этом сообщает местный спортивный портал Mediotiempo.

По информации портала, шестеро вооруженных мужчин окружили автомобиль 25-летнего футболиста, когда он уезжал с вечеринки, на которой был вместе с подругой. Они насильно посадили Пулидо в свою в машину и увезли в неизвестном направлении. 

Факт похищения подтвердили губернатор штата Эхидио Торре Канту и брат футболиста Армандо. Полиция в настоящее время ведет поиски футболиста. Похитители пока не выходили на связь с его родственниками.

В сезоне 2015/16 мексиканец Алан Пулидо стал чемпионом Греции в составе "Олимпиакоса", забив пять голов в восьми матчах за клуб. В шести матчах за сборную Мексики на его счету четыре мяча.