$39.60 €42.27
weather +6 Киев

В полуфиналах Лиги Европы "Олимпик" выиграл у "Зальцбурга", а "Арсенал" и "Атлетико" сыграли вничью "Атлетико" почти весь матч играло в меньшинстве

В полуфинальных противостояниях Лиги Европы УЕФА победу одержал только "Олимпик" из французского Марселя, на своем стадионе он обыграл австрийский "Зальцбург" со счетом 2:0. Матч лондонского "Арсенала" и мадридского "Атлетико" завершился со счетом 1:1.

В состоявшихся 26 апреля первых полуфинальных матчах розыгрыша Лиги Европы "Олимпик" из Марселя выиграл на своем стадионе у австрийского "Зальцбурга" со счетом 2:0, а поединок в Лондоне между местным "Арсеналом" и мадридским "Атлетико" завершился вничью 1:1. Об этом сообщает сайт УЕФА.

За "Олимпик" забивали Флориан Товен (15-я минута) и Клинтон Нжие (63-я минута).

В игре, которая состоялась в Великобритании, за команды забивали французские легионеры. На 61-й минуте счет открыл игрок "Арсенала" Александр Ляказетт, а ответный мяч забил на 82-й минуте Антуан Гризманн.

"Атлетико" с 10-й минуты противостояния играло в меньшинстве.

Ответные матчи полуфинальной стадии состоятся 3 мая в Испании и Австрии.