$39.78 €42.38
weather +12 Киев

Киевское "Динамо" выиграло свою группу в Лиге Европы

Киевское "Динамо" выиграло свою группу в Лиге Европы Мячи за "Динамо" забивали Морозюк и Мораес

В заключительном матче группового турнира Лиги Европы футбольный клуб "Динамо" (Киев) выиграл у своего главного конкурента за первое место, "Партизана" из Белграда (Сербия), со счетом 4:1.

Киевское "Динамо" победой над сербским "Партизаном" (Белград) завершило групповой турнир Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщается на сайте УЕФА.

Динамовец Николай Морозюк открыл счет уже на 6-й минуте игры. До перерыва Жуниор Мораес еще дважды увеличивал его.

На последних секундах первого тайма после назначенного пенальти в ворота украинского клуба забил игрок "Партизана" Марко Евтович.

Во втором тайме "Динамо" забило еще один мяч. Пенальти на 77-й минуте игры реализовал Мораес, оформивший хет-трик.

Итоговый счет – 4:1. Поединок проходил в Киеве на стадионе "Олимпийский".

В параллельном матче "Янг Бойз" из Швейцарии на своем поле выиграл у албанского "Скендербеу" со счетом 2:1.

Первое место в группе заняло "Динамо", у него 13 очков. На втором месте с 8 очками расположился "Партизан".

Обе команды сыграют в весенней части турнира, в плей-офф.