$39.22 €42.36

Ястремская в паре с австралийским теннисистом вышла в полуфинал микста на US Open Соперники находились на корте 51 минуту

Украинка Даяна Ястремская и Макс Перселл из Австралии вышли в полуфинал микста на Открытом чемпионате США по теннису. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

В четвертьфинале US Open украинка и австралиец в двух сетах уверенно обыграли дуэт Ярославы Шведовой (Казахстан) и Фабриса Мартена (Франция) – 6:2, 6:3.

Соперники находились на корте 51 минуту.

В 1/2 финала Ястремская и Перселл встретятся с победителями матча Джулиана Олмос (Мексика) / Марсело Аревало (Сальвадор) – Эллен Перес (Австралия) / Марсело Демолинер (Бразилия).

Во втором круге микста Ястремская в паре с Перселлом обыграли канадско-новозеландскую пару Габриэла Дабровски / Маркус Даниэлл – 6:3, 6:3.

US Open – один из четырех теннисных турниров Большого шлема, он проходит на хардовом покрытии. Призовой фонд турнира в 2021 году составляет рекордные $57,5 млн.