$39.22 €42.36
weather +13 Киев

Зинченко забил дебютный гол за "Манчестер Сити" в сезоне

Зинченко забил дебютный гол за "Манчестер Сити" в сезоне Зинченко забил гол на 20-й минуте игры

Украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко открыл счет в поединке 1/32 финала Кубка Англии против "Порт Вейл".

Игрок сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко забил дебютный гол за английский клуб в сезоне, сообщает официальный сайт "Манчестер Сити".

Украинец на 20-й минуте открыл счет в поединке 1/32 финала Кубка Англии против "Порт Вейл". Матч закончился со счетом 4:1 в пользу команды Зинченко.

Всего в текущем сезоне игрок сборной Украины провел 15 поединков за "Манчестер Сити" во всех турнирах.

В следующем матче команда, в которой выступает украинец, встретится с "Манчестер Юнайтед" в рамках Кубка футбольной лиги. Поединок пройдет 7 января.