$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Днепр-1" опубликовал фотографии подготовки парада боевиков 9 мая в Донецке photo icon

"Днепр-1" опубликовал фотографии подготовки парада боевиков 9 мая в Донецке Боевики собираются 9 мая провести парад в центре Донецка
Фото: Батальон Днепр-1 / Facebook
По данным пресс-службы полка "Днепр-1", в Донецке зафиксирована техника, запрещенная Минскими договоренностями: танки, системы залпового огня "Град" и зенитно-ракетные комплексы.

Полк "Днепр-1" опубликовал фотографии из Донецка, на которых зафиксирована подготовка к военному параду, который боевики собираются провести в городе 9 мая.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы полка на Facebook

ПРЕС-СЛУЖБА ПОЛКУ "ДНІПРО-1" ІНФОРМУЄРОЗВІДКА ПОЛКУ "ДНІПРО-1" ВІДЗВІТУВАЛА ПРО ПІДГОТОВКУ ДО "ПАРАДУ" У ДОНЕЦЬКУРозв...

Posted by Батальон Днепр-1 on Friday, May 8, 2015

Сообщается, что в подготовке к параду принимает участие техника, которая должна была быть отведена от линии фронта согласно Минским договоренностям. В частности: шесть танков, три БТР и три БМП, три системы залпового огня "Град", шесть самоходных артиллерийских установок и три зенитно-ракетных комплекса.

Настало ли время исторического примирения в Украине?

По данным СНБО, 9 мая террористы готовят провокации во время военных парадов на оккупированных территориях с целью срыва Минских договоренностей.