$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кох: Путин признает "ДНР" и "ЛНР", а затем введет в них войска, которые уже там

Кох: Путин признает "ДНР" и "ЛНР", а затем введет в них войска, которые уже там Скоро террористы обратятся к Путину за военной помощью, считает Альфред Кох
Фото: ЕРА
По мнению экс-вице-премьера РФ Альфреда Коха, Запад "проглотит" ввод российских войск на территорию террористических "республик".

Президент России Владимир Путин признает "ДНР" и "ЛНР". Об этом в Facebook написал экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.

Как отметил Кох, Путин сделает это "по многочисленным просьбам трудящихся".

"Потом они обратятся к нему за военной помощью: типа гарантируйте нам наш суверенитет, плиз. И он введет в них войска (в реальности – они уже там). И все кино. И Запад все это проглотит. Как все это банально... И противно..." – добавил он.

Должна ли Украина отказаться от Минских соглашений?

4 ноября в центре Москвы состоялось шествие участников акции "Мы едины". По оценкам главка МВД Москвы, в мероприятии приняли участие 75 тыс. человек. 

"Кремлевские шестерки Зюганов, Жириновский, Миронов и Неверов дружно призвали Путина признать Новороссию. Треш-марш "Мы едины" организован был ровно для этого. Народу было мало. Делите официальные данные полиции на 5, не ошибетесь", – написал российский оппозиционный политик Борис Немцов.

По мнению Немцова, Путину нужен повод для продолжения войны и для этого он использовал "марионеток из Думы".

Украинский политтехнолог Тарас Березовец считает, что Путин одержим идеей войти в Киев.

"Для него Киев сродни захвату Гитлером Парижа. У фюрера была навязчивая идея взять самый красивый город в мире без единого выстрела", – написал политтехнолог.

Бывший советник Владимира Путина Андрей Илларионов связывает возможное вторжение российских войск с победой демократических прозападных сил на выборах в Верховную Раду.

Материалы по теме