$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Под Мариуполем позиции украинских военных обстреляли из гаубиц

Под Мариуполем позиции украинских военных обстреляли из гаубиц Пострадавших среди украинских военных нет
Фото: Батальон "Азов" / Facebook
Потерь среди украинских военных нет. Кроме того, говорится в сообщении, они не поддавались на провокации и не открывали ответный огонь, сообщили в штабе батальона "Азов".

Под Мариуполем за эту ночь боевики дважды обстреляли позиции украинских военных, сообщает пресс-центр батальона "Азов".

В частности, неподалеку от села Орловское террористы стреляли по военным из 152 мм гаубичной пушки.

Спустя несколько часов в районе села Гнутово боевики обстреливали украинский блокпост из ствольной артиллерии и "Градов".

Отмечается, что потерь среди украинских военных нет. Кроме того, говорится в сообщении, они не поддавались на провокации и не открывали ответный огонь.

Какие города Украины наиболее подвержены угрозе терроризма?

По данным СНБО, за последние сутки ранены трое украинских военнослужащих, погибших нет. СНБО также подтверждает, что в ближайшее время ожидается прибытие на Донбасс 11-го российского "гумконвоя". Кроме того, на подконтрольных террористам территориях Восточной Украины растет число российских военных.

Кром етого, в результате столкновений бандформирований "ЛНР" с "казаками" погибли по меньшей мере 23 боевика.

По данным группы "Информационное сопротивление", боевики перекидывают бронетехнику в направлении Донецка. Также зафиксировали переброску единиц бронетехники к участку Счастье – Станица Луганская. (Луганская область). В Луганской области за минувшие сутки террористы "ЛНР" совершили восемь обстрелов территории, которая контролируется Украиной.