$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Рычкова: Генштаб ведет работу по награждению бойцов, отбивших атаки боевиков в Марьинке и Старогнатовке

Рычкова: Генштаб ведет работу по награждению бойцов, отбивших атаки боевиков в Марьинке и Старогнатовке Рычкова: В ближайшее время бойцы получат заслуженные награды
Фото: president.gov.ua
Волонтер, советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова сообщила, что в ближайшее время военные получат заслуженные награды, однако вследствие положенной проверки бойцы 28-й бригады могут получить их с небольшой задержкой.

Украинский Генштаб ведет работу по представлению к наградам бойцов, которые отбили атаки боевиков в Марьинке и Старогнатовке.

Об этом в Facebook сообщила волонтер, советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова.

"В ближайшее время бойцы получат заслуженные награды. В то же время вследствие положенной проверки бойцы 28-ой бригады могут получить награды с небольшой задержкой. Задержка не означает, что мы не ценим их подвиги перед государством", – написала она и добавила, что награждение солдат ВСУ произойдет обязательно.

Можно ли менять Конституцию во время войны?

Утром 10 августа украинская сторона сообщила о наступлении боевиков у Старогнатовки. Силам АТО удалось отбить атаку и захватить ключевые высоты, которые ранее контролировали незаконные вооруженные формирования.

В бою возле села Старогнатовка Донецкой области силы антитеррористической операции уничтожили танк, бронетранспортер и две боевые машины пехоты боевиков.

Материалы по теме