$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: 5 сентября в Москве простятся с фотожурналистом Стениным photo icon

СМИ: 5 сентября в Москве простятся с фотожурналистом Стениным Андрея Стенина похоронят в пятницу на Троекуровском кладбище
Фото: infoborona.org
Андрей Стенин погиб под Донецком месяц назад, панихида пройдет в агентстве "Россия сегодня", сообщает радио "Эхо Москвы".

Погибшего в Украине российского фотокорреспондента Андрея Стенина похоронят в пятницу на Троекуровском кладбище в Москве. Прощание и панихида пройдут в здании агентства "Россия сегодня", пишет сайт радио "Эхо Москвы".

Стенина, который месяц назад погиб на востоке Украины, похоронят недалеко от могил журналистов Игоря Корнелюка, Антона Волошина и Анатолия Кляна. Они также были убиты на Донбассе.

Война на востоке Украины. 4 сентября. Онлайн-репортаж

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации ранее сообщила, что фотокорреспондент агентства "Россия сегодня" Андрей Стенин погиб в Украине, что подтверждают результаты ряда экспертиз.

Журналист въехал на территорию Украины через аэропорт Борисполь 14 мая, но не был аккредитован в зоне АТО. По факту исчезновения гражданина России в Украине открыто уголовное производство.