Потери российских оккупантов
1 202 070

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 459

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Тымчук: В полосе Тельманово-Новоазовск военные РФ усиленно ищут пропавшую разведгруппу

Тымчук: В полосе Тельманово-Новоазовск военные РФ усиленно ищут пропавшую разведгруппу Российские военные передвигаются на автомобилях с обозначением "ОБСЕ"
Фото: Скриншот / 1tv.ru

По каналам органов военного управления украинских войск информация об уничтожении данной диверсионно-разведывательной группы не поступала, отметил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В полосе Тельманово-Новоазовск Донецкой области российские военные и подконтрольные им боевики проводят беспрецедентную по масштабам операцию по поиску своей пропавшей диверсионно-разведывательной группы.

Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По данным Тымчука, в "поисковой операции" участвуют и граждане РФ, передвигающиеся на автомобилях с обозначением "ОБСЕ".

"По каналам органов военного управления украинских войск информация об уничтожении данной ДРГ не поступала. Обстоятельства пропажи ДРГ и причины ее "ценности" для российского командования на данный момент неизвестны", – сказано в сообщении.

3 октября в Специальной миссии по мониторингу ОБСЕ в Украине признали, что в Донецке в машине миссии перевозили террористов.

За минувшие сутки российско-террористические войска более 30 раз нарушили режим тишины, обстреливая наши позиции из всех видов вооружений, предоставленных террористам Российской Федерацией.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов