$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жебривский: На наиболее горячих точках пропуска в Донецкой области ряды пограничников усилят 48 местных военнослужащих

Жебривский: На наиболее горячих точках пропуска в Донецкой области ряды пограничников усилят 48 местных военнослужащих Донецкий губернатор Павел Жебривский и военнослужащие из Артемовска, Мариуполя и Волновахи
Фото: Павло Жебрівський / Facebook
Молодые патриоты из Артемовска, Мариуполя и Волновахи прошли курсы подготовки в рамках пилотного проекта "Новое лицо границы", сообщил донецкий губернатор Павел Жебривский.

В Донецкой области к службе в наиболее горячих пунктах пропуска приступают почти 50 военнослужащих, отобранных среди местного населения. Об этом сообщил в Facebook председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.

"48 военнослужащих, отобранных в рамках пилотного проекта "Новое лицо границы" среди местного населения, заступают на службу на КПВВ Донецкой области. Это молодые патриоты из Артемовска, Мариуполя и Волновахи. Они прошли курсы подготовки и теперь усилят ряды пограничников на наиболее "горячих" точках пропуска", – написал губернатор. 

48 військовослужбовців, відібрані в рамках пілотного проекту «Нове обличчя кордону» серед місцевого населення, заступают...

Опубликовано Павло Жебрівським 22 декабря 2015 г.

15 декабря на линии разграничения между силами антитеррористической операции (АТО) и незаконными вооруженными формированиями в Донецкой области открыли очередной контрольный пункт въезда/выезда – "Марьинка".