$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Азов": Террористы обстреливают позиции полка в районе Широкино из минометов

"Азов": Террористы обстреливают позиции полка в районе Широкино из минометов "Азов": Мины террористов падают в основном по жилым домам
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" / Facebook
Боевики возобновили обстрел позиций украинских военных после того, как наблюдатели миссии ОБСЕ покинули поселок, сообщает пресс-служба полка "Азов".

В зоне антитеррористической операции (АТО) на востоке Украины во вторник, 21 апреля, пророссийские террористы возобновили обстрел позиций полка "Азов" в районе поселка Широкино Донецкой области после того, как поселок покинули наблюдатели специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.

Об этом сообщает пресс-служба полка "Азов" в Facebook.

"В 18.40, как только миссия ОБСЕ покинула поселок Широкино, террористы открыли огонь из минометов по позициям полка "Азов". Мины террористов падают в основном по жилым домам", – говорится в сообщении.

О 18:40, як тільки місія ОБСЄ покинула селище Широкине терористи відкрили вогонь з мінометів по позиціях полку "Азов"....

Posted by Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка on Tuesday, 21 April 2015

В полку также сообщили, что террористы подтягивают танки из села Саханка.

Что означают обыски у чиновников, отвечающих за люстрацию?

Утром 21 апреля пророссийские террористы четыре раза обстреляли позиции украинских военных в районе Широкино. Боевики "ДНР" вели огонь из стрелкового оружия, автоматических гранатометов, минометов и танка.

По данным ОБСЕ, в Широкино остались всего около 35 мирных жителей.