$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Азов": Террористы обстреливают Широкино из танков и минометов, есть раненый

"Азов": Террористы обстреливают Широкино из танков и минометов, есть раненый Сотник второй "Железной" сотни полка "Азов" с позывным Кирт (справа)
Фото: Батальйон спеціального призначення "Азов" / Facebook
“Азов” отбивается, используя легкие минометы, у террористов есть потери, сообщили в пресс-службе полка.

В секторе "М" зоны антитеррористической операции (АТО) в понедельник, 20 апреля, пророссийские террористы возобновили обстрелы позиций украинских военный вблизи поселка Широкино Донецкой области.

Об этом сообщил сотник второй "Железной" сотни полка "Азов" с позывным Кирт, информирует пресс-служба "Азова" в Facebook.

"Сегодня в 16.00 террористы возобновили обстрелы позиций “Азова” в Широкино из минометов, завязали бой. В 18.30 подключили танки", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, “Азов” отбивается, используя легкие минометы. "У террористов есть потери, у нас – легко раненный солдат", – цитирует пресс-служба сотника Кирта.

Сегодня в 16 00 террористы возобновили обстрелы позиций “Азова” в Широкино из минометов, завязали бой. В 18 30 подключил...

Posted by Батальйон спеціального призначення "Азов" - нова сторінка on Monday, 20 April 2015

Кто сегодня самый влиятельный олигарх Украины?

Сегодня стало известно, что члены специальной миссии ОБСЕ, которые работают в районе Широкино, почти десять часов уговаривали боевиков дать возможность забрать из-под обстрела тело погибшего инструктора полка "Азов" Георгия Джанелидзе

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко назвал выдвинутые Украиной предложения о демилитаризации села Широкино Донецкой области шизофренией и отказался от них.