Боевики "ДНР" готовят автопробег вдоль линии фронта к 9 Мая – Тымчук


В автопробеге вдоль линии фронта боевики "ДНР" планируют задействовать около 60 военных авто, в том числе и российскую технику, которая сейчас находится в Ростове, заявил нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.
Боевики террористической группировки "ДНР" планируют провести автопробег к 9 Мая. Об этом в Facebook сообщил народный депутат от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"Главарями "ДНР" принимаются меры по подготовке к празднованию очередной годовщины Дня Победы на временно оккупированной территории. В частности, 9 Мая запланировано проведение автопробега вдоль линии фронта, который будет проведен с целью "поднятия боевого духа армии ДНР", – написал Тымчук.
В мероприятии, по словам нардепа, боевики планируют задействовать около 60 военных автомобилей.
"В том числе и российскую военную технику, которая в настоящий момент дислоцируется в Ростовской области", – сообщил он.
Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
28 апреля, 07.07
Бульвар
Зачем Буданову заваривают мох, где сломал нос и что ему сказала гадалка. Самое интересное о главе ОП
27 апреля, 22.37
Бульвар
Осадчая отреагировала на слухи о своей четвертой беременности
27 апреля, 21.43
Бульвар
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости