ДТЭК ликвидирует последствия атак и непогоды в Одесской области


Энергетики компании "ДТЭК Одесские электросети" работают над ликвидацией последствий обстрелов и непогоды, произошедших в Одесской области. Об этом говорится в сообщении ДТЭК.
"После ночных обстрелов региона без света осталось более 2 тыс. семей. Энергетики "ДТЭК Одесские электросети" уже работают над восстановлением электроснабжения", – говорится в заявлении.
Также из-за неблагоприятных погодных условий было обесточено восемь населенных пунктов Одесской области. Отмечают, что для восстановления электроснабжения в обесточенных населенных пунктах Одесской области ДТЭК привлек 22 бригады – 22 единицы техники и 67 специалистов.
В компании напомнили, что сложные погодные условия могут привести к падению деревьев и обрыву проводов. Украинцев призывали быть осторожными, не пренебрегать правилами безопасности и не приближаться к оборванным линиям электропередачи.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 сентября, 19.57
Общество
25 сентября, 07.13
Война в Украине
Переселенцы в Черноморске продолжают получать продовольственную помощь от Фонда Рината Ахметова
25 сентября, 12.25
Война в Украине
Ночью враг атаковал беспилотниками Одесскую область, есть раненые – ОВА
26 сентября, 07.48
Война в Украине
1 октября, 08.39
Война в Украине
7 октября, 11.27
Война в Украине
13 октября, 18.03
Война в Украине
2 ноября, 11.35
Война в Украине
2 ноября, 20.20
Война в Украине
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар