$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Филатов: Простреленная нога Захарченко и два отправленных к праотцам русских генерала – работа подпольщиков

Филатов: Простреленная нога Захарченко и два отправленных к праотцам русских генерала – работа подпольщиков Филатов: На подполье в Донецке не влияют ни военные, ни спецслужбы, ни отсутствие или наличие перемирия
Фото: Борис Филатов / Facebook
Как сообщил внефракционный народный депутат Борис Филатов, в Донецке действуют подпольщики, которые не придерживаются перемирия.

В Донецке действует проукраинское подполье, у которого "свое понимание действительности". Об этом в своем Facebook  сообщил нардеп Борис Филатов со ссылкой на неназванных "серьезных людей".

"Говорят, что простреленная нога Захарченко (глава "ДНР" Александр Захарченко."ГОРДОН"), два отправленных к праотцам русских генерала и еженедельное разложение на атомы кадыровских собак  никакая не дешевая наша пропаганда. А реальная работа подпольщиков", – написал он.

По словам Филатова, на подполье не влияют ни украинские военные, ни спецслужбы, ни отсутствие или наличие перемирия.

"Кладут они на всех с прибором. У них свое понимание действительности. Потому что именно они и есть настоящие суровые донецкие парни", – подытожил он.

Как отразится на жизни украинцев обвал гривны?

13 февраля партизаны из отряда "Тени" скорректировали огонь украинской артиллерии по позициям боевиков.

Совершенное в конце минувшего месяца покушение на лидера боевиков Александра Захарченко было организовано партизанским отрядом "Тени".