$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Генштаб Украины организовал бесплатное распространение государственных печатных изданий в зоне АТО

Генштаб Украины организовал бесплатное распространение государственных печатных изданий в зоне АТО Доставку и распространение первой партии бесплатных украинских газет на Донбасс взяли на себя волонтеры
Фото: Міністерство оборони України / Facebook
В Донецкой и Луганской областях бесплатно будут распространяться газеты, среди которых "Голос України", "Урядовий кур'єр", "Україна молода", сообщает Минобороны.

По инициативе Генштаба Вооруженных сил Украины начался проект по бесплатному распространению общегосударственных печатных изданий в зоне проведения АТО, сообщает пресс-служба Минобороны в Facebook.

В Донецкой и Луганской областях бесплатно будет распространено несколько тонн общегосударственных газет, среди которых "Голос України", "Урядовий кур'єр", "Україна молода" и другие.

На инициативу пресс-службы Генштаба по заполнению информационного вакуума, возникшего в зоне проведения АТО, откликнулись "Укрпошта", "Новая почта" и волонтеры.

Доставку и распространение первой партии газет взяли на себя волонтеры, которые планируют охватить бесплатной украинской прессой весь восток Украины.

Материалы по теме